Дарья
darjariga1994
Дарья

Девятая неделя беременности,мучает сильный токсикоз ,чем спасались???уже сил нет...

2

Комментарии

gulmanar
Гульманар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне ничего .... Только время, ждать ну и жду я до сих пор 14нед

Нравится Ответить
darjariga1994

О Боги,так долго...

Нравится Ответить
svetlanamama1
Светлана ·В ожидании первенца

Помогла только капельница

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Только после колы отпускало

Нравится Ответить
darjariga1994

Вы кушать могли?пили колу и тошнота проходила?

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@darjariga1994, даже думать о еде не могла, а как баночку зеро выпьешь - прям отпускало хорошо!

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@darjariga1994, но с ней осторожно, там кофеин.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Имбирь помогал

Лимонад делала с ним и чай

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это только начало я обе беременности до 16 недель рыгошила, даже до больницы дошло, так что если у вас прям кретичное состояние можно и в больницу попасть

Нравится Ответить