Ольга
olecka.zayaz
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, добрый день😊Ходила вчера на третье Узи в 30.4 недель. Врач сказала ребенок сидит на попе🙄 Я Спросила перевернется же еще? Она сказала что редко они переворачиваются после 30 недель......Еще поставила низкую плацентацию 4 мм от внутреннего зева.....вопрос у кого такое было? Переварачивались ли детки на таких сроках и поднималась ли плацента?

Комментарии

elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

4см это не показатель для кесарева почитайте в интернете. У меня 3см и не ставят кесарево. Дети многие переворачиваются до родов. Акушерка может сделать акушерский переворот если что.

Нравится Ответить
olecka.zayaz
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

А вот кст про повор этот это я точно против этого... .потом у детей проблемы с неврологией зачем так рисковать

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@olecka.zayaz ой извините я не увидела

Нравится Ответить
olecka.zayaz
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@elenagurup 😁😊

Нравится Ответить
melancholy_enot
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На 37 неделе сын перевернулся как положено, низкая плацентация была тоже поднялась на последних узи

Нравится Ответить
olecka.zayaz
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Вот теперь надеюсь что и у меня так же будет😁

Нравится Ответить
melancholy_enot
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@olecka.zayaz у вас ещё время есть не переживайте, уговаривать повернуться😉

Нравится Ответить
olecka.zayaz
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Вобщем ждать что может и перевернётся 🤔 и что плацента поднимется😑

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

И у моей подруги тоже не перевернулась, кс было🙈

Нравится Ответить
nik.plu
Ирина·Мама сына (8 лет)

У подруги не перевернулась , кс , тоже низкая плацентация

Нравится Ответить
tumrum
Светик ·Мама двоих (младенец)

На 38 неделях перевернулась. Хотя и девочка у меня крупная

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·В ожидании первенца

Вот и у меня так же, правда плацента чуть повыше. Готовлюсь ко всему,куда деваться.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (2 года)

по плаценту не подскажу, но у подруги так и осталась дочь на попе. пкс было

Нравится Ответить