Милли
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Девочки всем доброго дня,кому не сложно покажите свою ванную комнату какой кафель у вас там,хотим делать ремонт,заранее спасибо всем

Лучший комментарий

rayhanaaaa
UmmDavud·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама двоих (младенец)

Гладкую бери. У меня такая узорчатая. Тяжело мыть.

Нравится Ответить

Комментарии

deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Вааа шикарная ванная комната,бедная вааа

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@lika.vik, уже год думпю,возьму себе швабру с тряпкой,но каждый раз забываю

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

@deyzi95 😊 надо срочно

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама двоих (младенец)

Гладкую бери. У меня такая узорчатая. Тяжело мыть.

Нравится Ответить
ummsayaf
سحدي·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Ваа ма ч1ог1 хаз ю и я

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Так красиво 😍

Нравится Ответить
rayhanaaaa
UmmDavud·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
saneta
Saneta·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Мммм👍👍👍

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (младенец)

Скачай приложение Питерест , там очень хорошие примеры ремонта 😍

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Ок🤗🤗😍

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Эту легко да чистить хазам ю тоже

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

@lika.vik да и налет не собирается

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

@dywkaheda Дела реза хил всем кто ответил

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Не бери матовую

Нравится Ответить
milena_m145
Милена·Мама троих детей

Мы несколько дней назад купили такую,сама хотела другую но мужу очень понравилась это

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Оч красиво

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lika.vik дорогой ( пано отдельно продаётся.

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

@zhanna_el пнт😘😘

Нравится Ответить
milana_idragimova
Милана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Тоже классный👍

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если бы трубы забетонировали бы, было бы вообще супер. И так красиво конечно

Нравится Ответить
milana_idragimova
Милана·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@zhanna_el мар Нана захотела так )))

Нравится Ответить
mila_lm
Милана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lika.vik, 😂😂😂

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lika.vik, главное бери гладкую плитку, потому что со всякими рельефами очень трудно чистить

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

@cocoandchanel сколько советов хороших получила я от вас,хорошо что я написала сюда

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У меня темно-синяя плитка )

Не клади такую,просто близко не подходи к тёмной плитке

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Даа тяжело наверное

Нравится Ответить
bbb.sss
sss·Мама дочки (1 год)

ооох у меня была темная ванная. особенно пол 😖

Нравится Ответить
mm_012

Разводы видны или что?

Нравится Ответить