Татьяна
tata1991
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у подруги дочка стала покрываться пятнами,чешутся и выпуклые, она думает что аллергия на антибиотик,дала зиртек но не помогает,может кто подскажет чем можно помочь?в больницу пойти пока не могут

1

Комментарии

tata1991
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки всем спасибо,врач подтвердил аллергию на антибиотик

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына (2 года)

Аллергия

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

Оч похоже на крапивницу,напишите в итоге что скажет врач

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

В больницу!!!

Нравится Ответить
avdotja

Это похоже на лишай,я бы уже бежала к врачу,ну или он к нам

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это не похоже на аллергию

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tata1991, 1/2 2р в день.Если будет давать , не болейте 🙏

Нравится Ответить
tata1991
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@karinakarinarus спасибо.написала что едут в больницу т.к увеличиваются высыпания

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tata1991, ну надо было сразу прям давать , надеюсь все будет хорошо .У нас тоже тогда по всему телу пошло

Нравится Ответить