Анюта
annaevseeva777
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всем доброго дня! 🌸🌼🌸

Может кто СЕГОДНЯ был в Леруа? Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела, пускают в сами отделы или очереди в проходе магазина ?

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы не пошли. Дождь льёт ещё

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пускают по 10 человек.очередь длинная

Нравится Ответить
annaevseeva777
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А внутри магазина не знаете как обстоят дела? Можно свободно передвигаться или все отделы закрыты и возле каждого отдела стоят продавцы ? Следовательно в самом магазине тоже очереди…

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@annaevseeva777 на 72 ру писали что можно передвигаться

Нравится Ответить
annaevseeva777
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@smile040915 спасибо большое!🌸

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

@ksenia_yu,

Нравится Ответить