Elena
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте трёхколёсный велосипед - коляска с ручкой на ребенка 2 года. И стоит ли тратить на его много денег.?

Комментарии

olgamihale
Ольга ·Мама сына (1 год)

Дешевый точно брать не нужно. Мы на прокат брали чтобы понять нужен нам он вообще или нет. Мне страшно было в нем ребенка по лестнице поднимать, казалось, что ручка эта отвалится! Он весь скрипел и дрибезжал, хотя выглядит как новый. И по документам мы вторые кто брал в аренду этот велосипед. Потому когда покупали свой, то на 100 руб больше заплатили, но разница ооочень ощутима! Для меня трехколесный велосипед с ручкой спасение, потому что ребенок не сидел в коляске вообще.

Но в вашем возрасте уже не брала бы.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

@olgamihale не тяжёлый с ребенком. Легко управлять? У меня ещё вторая дочь следом растет. Будет ей

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (1 год)

@elena5342889 знаете, после того как я почти год таскала ребенка на руках на прогулки, мне уже всё легко 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Нет смысла в таком возрасте его вообще покупать

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)

У нас коляска до сих пор в приоритете

И трёхколёсный обычный велосипед

Гоняет с удовольствием

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

@alinastankevich смотрю коляски бебетон нет в продаже. А то б купила как у вас. Мне понравилось

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)

@elena5342889 мы в России брали

Нравится Ответить
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

А какие у вас коляски на лето?

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама двоих (младенец)

в вашем возрасте уже нет смысла покупать вообще

Нравится Ответить
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

Просто моей младшенькой 2 мес. Думаю по наследству перейдет. А у старшей сейчас коляска...дак она какая то массивная не летняя...тяжеловатая .вот и хочется альтернативу на лето

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама двоих (младенец)

@elena5342889 может уже тогда лучше удобную легкую прогулку) и младшая через 4-5 мес туда переберется и будет вам с двумя легко и удобно)

Нравится Ответить
s_anna-9
анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

То что я видела,именно велосипед коляска,то у них ручка эта не съёмная,получается когда ребенок захочет кататься сам,то полностью в трехколесный он не трансформируется,остается ручка.это бесит,лично меня)

У нас ламборджини л5 велик.очень довольна

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас снимается

Нравится Ответить
elena5342889
Elena·Мама двоих (младенец)

)))) цена у него конечно!!! 358 руб.

Нравится Ответить
katerina_el
Катерина·Мама дочки-младенца

Вообще не вижу смысла покупать

Эти велики 🤷‍♀️

Зачем он вообще 🤷‍♀️

Лучше обычный купите ему

По-моему они вообще бредовые

Ну это мое мнение лично

Нравится Ответить