Александра
amillo
Александра·Мама сына-младенца

Девчули! 🌸

Посоветуйте плиз!

Хотим обновить постельное белье для себя, 2-х спальное. Кто разбирается в тканях, какую лучше брать? Может кто посоветует конкретного производителя, или где-нибудь сейчас акции?

Чтоб по качеству 👍, цвета желательно однотонные, спокойные, не в цветочек))))

Раньше Мама этим занималась, сейчас сама уже мама, пора вникать в эту тему)

1

Комментарии

tana1986
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

У меня все постельное от H&M и одно из икеа. Вообщем качество лучше чем в икеа

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

ИКЕА, H&M

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

Оставила себе только икеевские комплекты. Толкьо смотрите чтобы плотность нитей на дюйм была не меньше 200

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Икею посмотрите) отличное белье и однотонное есть и цветное)

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки (3 года)

Я тоже за сатин

Нравится Ответить
natalya_ver
Наталья·Мама сына (4 года)

Материал лучше сатин для меня, а фирмы когда какая попадется.

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amillo
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо большое! Закончились уже)) разбирают видать быстро)

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (1 год)

@amillo, 2 спальных тоже нет? На скрине , который я прикрепила - больше, чем 2 спалка )

Нравится Ответить
amillo
Александра·Мама сына-младенца

@irinamo, неа, нету(

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына-младенца

Вчера был пост

Полистайте вниз

Нравится Ответить
amillo
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить