Аня
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
post image

Мега Химки💪💪 наконец то 🍾🍾

6

Комментарии

mama_stifllera
Катя·Мама сына (1 год)

Ура! Икея надеюсь тоже?)

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Не знаю. Из окна увидела билборд что мы открыты .на сайте можно посмотреть про икею 🌞

Нравится Ответить
newska
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Открыта!

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (3 года)

Вчера ехала мимо- это капец😁. По парковке около и так все понятно.

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

С 25 06 открыли вроде. Может очередь занимали)))))

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (3 года)

@erik2006, хз. Вся парковка битком была😁. И мне интересно, чего люди там делали😁😁😁

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@mega_len0k, ждааааали 😂

Нравится Ответить
alexalis
Александра ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Ура!

Нравится Ответить