Анастасия
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки чтобы дома счётчики опломбировать кого нужно вызывать?

Комментарии

jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

С УК приходил сантехник и ставил пломбы

Нравится Ответить
lenchik0001

И на свет тоже сотрудник управляющей

Нравится Ответить
lenchik0001

С Газпрома приходил их сотрудник пломбировал, я оставляла заявку по телефону горячей линии, водные счетчики пломбировал сантехник Управляющей компании

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С водоканала.тудат звоните или идете.

Нравится Ответить