Мама Самой Прелестной Девочки😍
alinura777
Мама Самой Прелестной Девочки😍·Мама дочки-младенца

Девочки, правда если зубки прорезываются без всяких симптомов, то и дальше так будут прорезываться? У нас есть 2 зубика, без симптомов были

Комментарии

lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года)

Конечно, почти все зубы вышли без симптомов, единственное на клыки был насморк, а резцы аппетита не было. Но на сон или поведение никак не влияло

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня дочка на все зубы реагировала отсутствием сна, а сын более терпеливый так же ко всем зубам

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всякое бывает) вообще думаю да

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить