Гулдана
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Девочки, хочу освежить волосы. После родов, ещё и беременность щас стали тусклыми, кончики убитые. Никогда не красила. Обязательно надо красить чтоб освежить или есть какие-то другие процедуры?

2

Комментарии

boston19
Aika·В ожидании первенца

Попробуйте продукцию Глобал кератин. Шампунь, кондиционер, сыворотку. Не нужно будет красить. Волосы оживут

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сделайте стрижку классную, например каскад. Если никогда не красили и нет седых волос лучше не трогать 🙈 Можно масочки поделать, уходовые процедуры для волос

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Не подскажете хорошего мастера? У меня волосы ниже плеч и чтоб цена норм была

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@guldana7777 я вот недавно стриглась в этом салоне ссылка мастер Улбосын. 5000тг стрижка на любую длину. Мне очень понравилось👍

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

Я торировала обычно в салоне color touch называется безамиачная. Классно и волосы живые, блестят, и что самое главное для меня спустя несколько месяцев ( в зависимости от вашей структуры, у меня полностью через 4-5 месяцев) смывается. И кончики обязательно надо подрезать раз в месяц.

Нравится Ответить
pixar.sss

Можно тонировку сделать

Нравится Ответить
mommymom222
Safeandsound ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я вот собираюсь тоже безамиячной краской покрасить и подстричь кончики :) а то уже бесят тоже

Нравится Ответить
smdean
Di·В ожидании первенца

Я тоже крашусь кастингом, после него мягкие и блестящие 👍🏻

Нравится Ответить