Валерия
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

Как оригинально сообщить мужу о рождении сына?

Девчата! Как оригинально сообщить мужу о рождении сына? Покидайте идеи)) может у кого-то было очень интересно?)

1

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы вместе сразу узнали 😆

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Скинула фото)

Понял правда только на утро🤣

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

😁😁😁🤣

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Вас планово кладут?

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

Пока еще хожу))

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@leraloenko, и я вот ещё хожу😂

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

@lysikod 😁🙏👍

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я просто прислала совместное фото с родильного стола

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

👍🌹

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Да такое никак интересно не сообщишь. Это ведь не неожиданно происходит. У меня, например, муж сидел в машине под окнами роддома, когда я рожала и как случилось все, малыша осмотрели и сказали что все хорошо, я позвонила ему и сказала что ты стал папой, малыш здоров, со мной все хорошо. Больше ему ничего не хотелось слышать. Единственное, я ещё скинула фотку через пару минут. Медсестра мне сфоткала сына пока его ещё осматривали

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А муж в курсе о беременности??

Нравится Ответить
vitata
Виталина·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

Хочу познакомить тебя с одним мужчиной.. Хе хей... Это твой сын.. Что-то такое 😁ну совсем не интересно по мне так.. Просто типа... Родила

Нравится Ответить
rostov_mama

А смысл , вы же не заранее ложитесь , он будет знать как все начнётся

Я ложилась заранее, но началось все раньше чем планировалось, написала что то типа поздравляю , ты стал папой , рост такой то , вес такой то 😁

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Ну он же будет знать, что вы рожаете, будет переживать... в этот момент, мне кажется, не нужна никакая оригинальностью, тут просто ждёшь банального «родился»

Одно дело сообщить сюрпризом о беременности, а тут же уже известный факт)

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Честно, после родов не до оригинальности))) тут себя бы вспомнить как зовут😁

Нравится Ответить
leraloenko
Валерия·В ожидании первенца

😁😁😁поэтому и решила подумать сейчас) пока есть несколько дней До 😃

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Точно точно 😂

Нравится Ответить