Тина
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Девочки сколько ждать после всех выплат постоянных декретных которые платятся каждый месяц??

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Как закончился больничный, в этот же мес в ЗП и заплатили первые декретные

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Через 2 месяца после родов

Я вот только сегодня первый раз получу пособие на младшую

Ей 2,5 месяца

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Больничный был выписан стандартно

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ежемесячное пособие начинают платить после того как заканчивается у вас больничный и на работе вы пишите заявление на декретный отпуск. Это где то через 2 месяца после родов

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

До какого числа у Вас больничный по беременности и родам?

Нравится Ответить