Яна
mammy92
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день, подскажите стоматит чем лечили?

нам выписали только мирамтстин и содой обрабатывать , я первый раз с таким сталкиваюсь, у старшего такой такой фигни не было, как долго проходит?

У нас Осип голос и губы в налёте белом

Комментарии

mammy92
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за ответы ❤️

Нравится Ответить
ariandron
Склерозница·Мама дочки (7 лет)

А от синьки эффекта не было вообще

Нравится Ответить
ariandron
Склерозница·Мама дочки (7 лет)

Я холисалом лечу, больше ни чего не помогает

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·Мама сына (1 год)

Плюсую за кандид супер быстро помогает

Нравится Ответить
upka
_Ирина_ ·Мама сына (1 год)

холисалом мазали, еще очень хорошо помогает синька

Нравится Ответить
lesel
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Моей при таких показателях ставили молочница. Назначали кандид

Нравится Ответить
mammy92
Яна·Мама двоих (младенец)

Он подойдёт ребёнку до года ?

Нравится Ответить
lesel
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@mammy92 да, моей около 9 месяцев было когда мазали

Нравится Ответить
4elove4kin
Маша·Мама троих детей

Сода🤦‍♀️ врач горло смотрел? Дочке от стоматита Кандид назначали

Нравится Ответить
mammy92
Яна·Мама двоих (младенец)

Смотрела да , сказала нибулайзером дышать с физраствором

Нравится Ответить