Милана
milana_pl
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста где купить кармашки для всякой мелочи в кабинку, для детского сада и термонаклейки для одежды, и нужны ли они вообще? 🤔

Комментарии

a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Кармашком пользуемся, по мне, так это очень удобно для мелочей. Покупала на симе. Наклейки нам дарили, не пригодились

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

Карман был - не пользовались. Одежду подписала маркером для ткани прям очень ходовые вещи) и все... наклейки отваливаются все равно после стирки...

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама двоих (младенец)

+ спец. маркером для ткани написано на шее сзади Д.Д. Он и сам всю одежду знает (уже в 2 года в сад ходил научился и одеваться сам и вещи различать) и макер вообще не смывается, хотя должен) В Читай город брала. Кармашек не пригодился. Запрещают, чтобы дети не раскидывали из него вещи. А так вся сменка в пакете на верхней полке лежит. Наклейки для обуви пригодились.

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кармашки на WB. Наклейки не пригодились. 2 года сын в сад уже ходит.

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама сына (1 год)

Термонаклейки мы можем изготовить с фамилией и именем)

Нравится Ответить