Вера
vera_lagunova
Вера·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, где можно купить пряники в форме фигурок из щенячьего патруля? Или может как то по другому знаете, как торт оформить для детского д.р. Планирую сама печь🙈

Дочь любит Щенячий патруль.А я все голову ломаю как же мне их на торт то сделать 🙈, мастику даже если и смогу сама, но вылепить красиво их фигурки точно не моё🤪

1

Комментарии

mihelson
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Добрянке

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

ссылка

Тут есть на заказ пряники с любой картинкой. Ближайшие на 01.07 теперь у них будут.

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я всегда сама пеку, а декор заказываю. Много предложений в иг по пряникам.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vera_lagunova
Вера·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына-младенца

Введите в инстаграм пряники на заказ. Я так нашла пару человек кто сам делает. Узнала по цене и все))

Нравится Ответить
vse.proskidki
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В любой кондитерской

Нравится Ответить