Жаннет
999din
Жаннет·Мама дочки-младенца

че то башка побаливает и насморк как будто начинается что мне можно выпить? кормлю грудью , может ли фэй чаи?

Комментарии

aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да пейте Ли фей и много жидкости

Нравится Ответить