Лилия
lilienna
Лилия·Мама сына (1 год)

Мамы, поделитесь опытом! Нам 1.1 спим по ночам очень плохо. Каждый час просыпаемся и висим на груди (грудка)

Комментарии

lena013
Елена·Мама дочки-младенца

У меня было так же, я вышла из положения даю кашу засыпайку(грею в бутылочке) и коалу в кроватку. Когда просыпается она сама ее находит либо я ей даю. Спит всю ночь, могу в 5 утра покормить грудью и дальше до 7 утра спит. А раньше каждые 2 часа вставала, сейчас хоть немного легче. От этой каши дольше сытая чем от грудного молока

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Голодный?🤔

Нравится Ответить
narta
Елена·Мама двоих (младенец)

Зубы скорее всего

Отлучение от груди редко кому помогает, если что

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (1 год)

Нам наоборот помогло, с первой ночи стали просыпаться только один раз, а потом опять до утра

Нравится Ответить
narta
Елена·Мама двоих (младенец)

@sweet-bird вам повезло 🤗

Почти всегда правильно построенное гв не влияет на ночной сон. К примеру, мой младший сейчас спит всю ночь, а вот старший плохо спал лет до 4.

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (1 год)

@narta, и Вам повезло ) я просто уже не знала что делать, постоянно не высыпалась

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Зубы же наверняка

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Молока хватает? Соску тогда или откчать от груди

Нравится Ответить