катя
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Вроде с моделью каляски определилась , а теперь цвет 🤷🏼‍♀️🤣 вышел новый junama candy 😍 с голубеньким дном , и теперь выбираю между серебряным и голубым 🤦🏼‍♀️😂 просто помогите 😂😍😍если что будет мальчик 🥰

2

Комментарии

tanya_dilya
Tatiana ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Голубой

Нравится Ответить
danachopenko1
Dana·Мама дочки-младенца

Голубой 💙 осень нежно и красиво🥰

Нравится Ответить
olgagor2828
Оля·Мама дочки-младенца

Мне голубая больше нравится. Но а вообще берите ту которая больше всего вам нравится. Я, например, как-то не вдохновляюсь тем что девочкам-розовое,а мальчикам-голубое 🙃. У меня дочка,а коляска синего цвета, т.к. как это мой любимый цвет и больше понравилась 🤗

Нравится Ответить
yanochka.pirozhkova
Яна·Мама дочки-младенца

Голубая 💞

Нравится Ответить
petrova3202
Настя·В ожидании первенца

Мы тоже эту модель будем брать)правда с цветом ещё не думали))

Нравится Ответить
petrova3202
Настя·В ожидании первенца

@litvinekaterina4, мы тоже первый раз как увидели так все,сразу поняли что наше точно,но в магазине был только чёрный,а в магазине был каталог и сказали что можно заказать любой комплектации и цвета только доставка 6 недель)то мы вот собираемся с недели на неделю поехать заказать,тоже кстати для мальчика))

Нравится Ответить
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца

@petrova3202, а на алегро не думали заказать ? Я вот на алегро смотрю и переживаю ))

Нравится Ответить
petrova3202
Настя·В ожидании первенца

@litvinekaterina4, не смотрела их даже на аллегро)

Нравится Ответить
svetazelenenka20
Sveta·Мама дочки-младенца

Голубая однозначно 😊

Нравится Ответить
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца

Думаю голубую и возьмём 🥰

Нравится Ответить
ancha_5
Ancha·Мама сына-младенца

Голубой сама нежность)

Нравится Ответить
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца

Для мальчика думаю не сильно девчачья ?😆 а то я сначала чёрную хотела , а потом так белая понравилась ))

Нравится Ответить
rudenko-1993
Аня·Мама сына-младенца

І мені блакитний найбільше подобається:)

Нравится Ответить
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oliyanchik
Natalia·В ожидании первенца

Мені голубенький сподобався ,ніжніший

Нравится Ответить
litvinekaterina4
катя·В ожидании первенца

Тоже думаю больше за голубенький )))

Нравится Ответить