Марина
mari5
Марина·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите стоматологию взрослую по адекватным ценам и с хорошими специалистами?)

1

Комментарии

mama_ribkiarishki
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я сейчас прохожу длительное лечение в клинике Парацельс. Все цены адекватны, ничего не навязывают, все по делу. Отношение отличное

Нравится Ответить
karolina_shevchenko
Каролина·Мама дочки-младенца

Себя либо своих коллег рекламировать не буду, но цены в нашей клинике ( Народная стоматология) более приемлемые, нежели в других частных клиниках🦷

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (3 года)

Ортодонт&я

Нравится Ответить