𝓐𝓝𝓐𝓢𝓣𝓐𝓢𝓘𝓨𝓐
nastya_mama_angelochka
𝓐𝓝𝓐𝓢𝓣𝓐𝓢𝓘𝓨𝓐 ·Мама дочки (1 год)

Девчата, подскажите, пожалуйста, нам уже год. Выплаты до 3 лет получили. Может какие-то ещё выплаты есть??? А я просто про них не знаю. Буду благодарна 🙏🏻 #первыйпост

1

Комментарии

patimat89142487818
Патимат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastya_mama_angelochka
𝓐𝓝𝓐𝓢𝓣𝓐𝓢𝓘𝓨𝓐 ·Мама дочки (1 год)

👌🏻 спасибо

Нравится Ответить