Yaroshenko👦Viktoriia 👧
viki2345
Yaroshenko👦Viktoriia 👧·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девочки делитесь какое меню на начало 10 месяца? Сколько ночных кормлений?

1

Комментарии

juli_danko
Юлия·Мама сына-младенца

От двух до 100 🙄 мы на гв)))

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (младенец)

Аналогично🤣🤣🤣

Нравится Ответить