Вероника Глущенко
kanieva85
Вероника Глущенко·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста может кто-то слышал о докторе Сазонова Леся Владимировна с 7го роддома ?Поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🙏🙏 мне посоветовали для КС !!!

Комментарии

toss32187
Yana·Мама сына-младенца

Моя подруга рожала у неё 2 месяца назад, осталась довольна. Роды были не простые, доктор не отходила. Всё завершилось благополучно.

Нравится Ответить