Lara
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)
post image

Может кто-то сталкивался? Что это может быть? К врачу пойдём завтра,переживаю (

Лучший комментарий

jolietedicomilo
Юлия·Мама дочки (2 года)

Похоже на коксаки. Вирусное заболевание. Ничего страшного. Симптоматическое лечение-сбивать температуру если есть и антигистаминные от сыпи.

Нравится Ответить

Комментарии

jolietedicomilo
Юлия·Мама дочки (2 года)

Похоже на коксаки. Вирусное заболевание. Ничего страшного. Симптоматическое лечение-сбивать температуру если есть и антигистаминные от сыпи.

Нравится Ответить
demarisko
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У моих недавно было подобное) на ладошках,во рту и на ступнях, у старшей просто сыпь и снижение аппетита, а у младшей дважды поднималась температура до 39 и все

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Возможно коксаки

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У нас было так в прошлом году в песочнице подцепили😬 темпера не было , но чесалось вечером и ночью . Педиатр и дерматолог поставили контактный дерматит и выписали мази.

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

Надеюсь мы тоже обойдёмся без температуры 🤞🏽

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама сына (2 года)

Как нам другой врач сказал что скорей всего у всех была энтеровирусная инфекция просто проявлялась по разному

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама сына (2 года)

Температура была.В этот период в садике много детей болело у одних просто ангина была у других сыпь без температуры а у нас и темп. и сыпь сильная, у другой девочке была сыпь на ногах и во рту а темпы не было. Сдавали анализ на Коксаки у нас подтвердился и еще у одного ребенка. А так врачи говорили что сыпь это аллергия на лекарства, но мы настояли на анализе

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама сына (2 года)

@julya.sid2015 @klb7711 ножки чешит, на руках нет такой сыпи? Или на теле?

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@julya.sid2015, нет,пока только ножки,обе ступни.во время купания заметила.

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@julya.sid2015, не чешит,не заметила такого.

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама сына (2 года)

Зимой сынок переболел Коксаки. Было так на ногах и руках и еще была маленькая сыпь по телу. Очень чесалось потом кожа слазила.

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

Без температуры?

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ребенок ничем не болел недавно? Вообще дерматологи говорят, что высыпания на руках и ногах это вирусная инфекция

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

Нет,ничем🤷🏻‍♀️ и ведёт себя так же активно,аппетит и температура в норме

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@jgara, @marina_gri, девочки,а ещё какие симптомы должны быть? Это серьезная болезнь?

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@jgara, пока температуры нет,малыш активен. Ну а как раз с песочниц нас не вытянуть. Спасибо за инфу

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У детей моих во рту и вокруг рта усыпано было, ладошки и подошвы. Температура высокая. Вирус такой

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

@marina_gri, 😭завтра с утра побежим к врачу!

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На коксаки похоже

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коксаки скорее.

У меня было пару раз, переносила нормально.

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас тоже так сегодня на одной ножке появилось, свекровь сказала крапивница🤷‍♀️

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

Ну пусть лучше крапивница,я уже поначиталась в интернете🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (1 год)

@klb7711 не читайте) интернет-зло)

Нравится Ответить
lidiavolohova86976
Лидия ·Мама троих детей

Покусали может

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)

Да нет,у нас так на двух ножках( не дал сфотографировать нормально

Нравится Ответить