Лана
lana.ezhik88
Лана·Мама сына (6 лет)

Добрый вечер, девочки, расскажите как у вас в садах обстановка? Из за воды? Как детей кормят? Как им посуду моют? Есть ли какая информация?

Комментарии

katarinao_o
Karina·В ожидании первенца

Воду заказывают и привозят в дет сады. Никто не будет травить детей той водой, что там течёт по трубам

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас в чате написали, что еды норм не будет 2 дня в саду. Детям будет только сухой паек. Просьба не водить, у кого есть возможность.

Нравится Ответить
lana.ezhik88
Лана·Мама сына (6 лет)

Жесть конечно

Нравится Ответить
lana.ezhik88
Лана·Мама сына (6 лет)

Ну у нас в московском районе, все плохо с ней, воняет ужасно, пить нельзя ее, готовить тоже, мыться нельзя, санстанция сказала что даже посуду лучше не мыть

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да вообще не трогать она опасна

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Родители носят воду в сад, и просят не водить по возможности четверг и пятницу

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (2 года)

А что с водой не так?

Нравится Ответить