Катерина
ktsy
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, дайте отзывы о роддомах, плиз? Кто где рожал, кто ходил на открытые дни(когда они были) и что вам там понравилось/не понравилось🙏 может получится выбрать, а не ехать в ближайший

Комментарии

imasty
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 4 оба раза. С одним врачом рожала, мне она нравится и комфортно с ней было

Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·Мама дочки-младенца

В 1-ом. Но наврятли его откроют для обычных рожениц сейчас

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Хотела во 2-м рожать т.к есть знакомая акушерка, увезли в 5-й когда отошли воды, врачи забавные, особенно Товмасян, все понравилось, кормят нормально, врачи там добрые, никто не орал, в палате достаточно чисто было, хороший роддом :))

В приёмом покое только долго оформляли и дверь открывали (у меня схватки были на тот момент)

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (1 год)

Я рожала в 6, но меня больше ни кто не хотел брать😆. Все понравилось, были конечно пару дамочек, но их я тоже вспоминаю с любовью😊. Главное, что со мной и ребенком все норм. А остальное, потерпеть можно

Нравится Ответить
huba_buba

Выбирайте лучше врача и акушерку, а не стены) в каждом роддоме есть хорошие врачи и не очень)

Нравится Ответить
djrrt

Рожала в 5ом. Всё понравилось. Не выбирала, он ближе к дому. Попалась замечательная смена. Со вторым тоже бы к ним хотела попасть😄

Девушка выше правильно написала, всё зависит от настроя

Нравится Ответить
starkovaira98
Ирина·В ожидании первенца

А есть ли смысл выбирать роддом?! Ведь цифра роддома ничего не значит у каждого роды проходят абсолютно индивидуально и по разному )

Отношение персонала тоже смотря в какую смену попадёте вдруг вы родите на неделю раньше или на три дня позже отношение зависит от самого человека , и в любом случае всегда будут те кому понравится какой то роддом и они туда пойдут ещё , а другие скажут фууу только не туда .

Все зависит от вашего настроя 🙂

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Можно отзывы ещё почитать в 2 ГИС 😉

Я во 2 рожала,претензий нет. За вторым тоже туда ))) в действительности же всё будет зависеть от смены,какая попадется 🤷

Нравится Ответить
alena_malysen
Алена·Мама сына-младенца

Я рожала в ближайшем, во 2м, выбирала только по принципу расстояния, очень многие отговаривали, НО, ни капли не пожалела о своём выборе, и отношение во всех отделениях хорошее, кормят норм, вообще супер. Про каждый роддом вы найдёт сколько хороших отзывов, столько и плохих. На экскурсию ходили в 30 недель

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Если бы не показания, то поехала бы в первый, хоть и очень далеко. Он самый лучший.

Нравится Ответить
masha-go
Мария·Мама сына (1 год)

Рожала во 2, точнее экс. Все нормально плохого сказать ни чего не могу. На день открытых дверей не ходила, выбрала потому что он ближе к дому, мало ли придется что то мужу привезти. Но особо ни чего и не потребовалось.

Нравится Ответить
valentinochkaa
Валентиночка·Мама сына-младенца

Я рожала в 6 роддоме, мне понравилось всё, персонал весь отзывчивый и добрый, детское отделение прекрасное, никто не нагрубил ни разу, кормили хорошо. За вторым однозначно пойду туда.

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Я в первом, все супер) хорошие врачи, красивые родовые палаты, сан узел в кафеле, 2 душа, кормят нормально, я за все пребывание не просила родных мне что-то привозить) я такой лакшери не ожидала от бесплатного роддома)

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (2 года)

Рожала в 1, на день открытых дверей не ходила, была в опб 6 дней, родовом и послеродовом, понравилось все и везде

Нравится Ответить