Inna
efimtseva25
Inna·Мама сына-младенца

Девочки , кто был у аллерголога БЕЗЛЕПКИНОЙ ВИКТОРИИ ЕВГЕНЬЕВНЫ ? Расскажите за неё ....Уже словами голову кому идти 😩так тяжело найти хорошего аллерголога

Комментарии

elena_od_ua
Леночка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Самая известная в Одессе-Касьяненко в Кирхе. Там немецкий медцентр, погуглите

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я была на даче Ковалевского с Максимом у аллерголога пульмонолога,завтра найду фамилию скину, тоже работала в интосане ещё

Нравится Ответить
efimtseva25
Inna·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
nnina7579
Нина ·Мама сына-младенца

Мы были очень хороший доктор 🤗👍мы и прививки делали в инто сане она нас и смотрела, очень внимательный специалист!

Нравится Ответить
efimtseva25
Inna·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить