Мамочка
maratovnaaa
Мамочка

Девочки, подскажите, как можно сбить температуру, у меня 8-9 недель, спасибо🙏🏻

Комментарии

kaifuyu
Safiya·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

тайленол

Нравится Ответить
maratovnaaa

Спасибо 😊

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Парацетамол или детский ибуфен

Нравится Ответить
maratovnaaa

Спасибо 😊

Нравится Ответить