Юлия
juli86
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки здравствуйте! Сдали сегодня дочери кровь (хотели прививку завтра поставить) отправили педиатру, она даже смотреть не стала, сказала что она на больничном((( Может кто-то расшифрует, буду очень благодарна!!!

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нормально все. Для прививки. Гемоглобин конечно надо повышать

Нравится Ответить
juli86
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Гемоглобин низкий ,аллергия верхняя граница это много

Нравится Ответить
juli86
Юлия·Мама двоих (младенец)

А за аллергию это какой показатель отвечает?

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@juli86, эозинофилы

Нравится Ответить
juli86
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zarinchik_1991, Спасибо!!!

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Хороший врач 🙈 мне кажется, что результаты неплохие, нам всегда разрешали прививку с такими, небольшое снижение гемоглобина и всё, начнет мясо в прикорм есть и нормализуется, нам врач выше 102 не лечила

Нравится Ответить
juli86
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить