Юлия
juliya.20
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого Лесси весной - осенью 80 гр утеплителя, они не холодные, реально носить, пока в зимний не переоденемся?

Комментарии

ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (2 года)

Такой зимой как эта была, только его и носили

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (3 года)

Считаю что осенние что зимние не достаточно теплыми

Нравится Ответить
lisa_kolbasa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Да да да

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (1 год)

У нас был 80г, идеально на осень/ весну и теплую зиму с флисом

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поддерживаю 👍🏻 с 9 месяцев носим лэсси и рейму, демисезон и зиму! Скафандры на овчине в жизни бы не купила 🙈

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@natusya1990, особенно с нашими зимами😂 овчина или утеплители 300г🤦🏻‍♀️

Камон, раз за зиму будет-20 и то дома просидят большинство. Мне не понять

Нравится Ответить
olya_sergeevna
Оля ·Мама дочки (2 года)

Дочь всегда тёплая была , даже когда много бегала , то спина влажной , это одевали под низ одну одежду , без флиса.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас рейма была, носили без флиса дочка всегда тёплая приходила

Нравится Ответить
juliya.20
Юлия·Мама сына (2 года)

Утеплитель 80?

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

@juliya.20, да.. сейчас тоже рассматриваю вариант реймы на осень и зиму

Нравится Ответить