Маришка
marina.yaga
Маришка

Девчонки беременяшки 15 неделя, вздутие часто бывает, чем спасались подскажите пожалуйста. #первыйпост

Комментарии

borisovnarzn
Элен·Мама двоих (младенец)

Пучат углероды и клетчатка.

Эспумезан пила всю беременность.

Нравится Ответить
darinaari
Арина·В ожидании первенца

Лежать, кушать маленькими порциями)

Желательно только полезную пищу, попробуйте киви добавить в рацион)

Ну и почитайте какие продукты вызывают повышение газообразование))

Нравится Ответить
marina.yaga

Спасибо, просто иногда от вздутия такие спазмы бывают

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

От спазмов мне гастроэнтеролог назначала Пепсан-Р, с ним легчало. Потом обследовали ЖКТ, назначили желчегонное - и спазмов особо не стало

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

Дробное питание + наблюдаю, от чего конкретно пучит, убираю или уменьшаю такой продукт.

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Ничего не помогало, время только, есть маленькими порциями если только

Нравится Ответить