Бакытжамал
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Девочки, у ребенка температура 3 день. Нервничает, ему прям больно. Не знаем что думать кажется зубки. Восполились зубки. Может что то посоветуете на 1 год 3 месяца.

Комментарии

cherry_pie27
Яжмать·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, согласна, лучше врача чтоб исключить лишнее @zizi_zizi

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Врача посоветую вызвать. Я так ходила, думала на зубы, просто сбивала, в итоге до гнойной ангины дошло.

Нравится Ответить
yana.nezgodinskaya
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cherry_pie27
Яжмать·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вот мы тоже их пили. Не могу сказать, что он решает все проблемы... Но эффект был. Давайте много воды. Посмотрите, не стоматит ли это, сестра однажды не заметила соащу ссылаясь на зубы

Нравится Ответить
yana.nezgodinskaya
Яна·Мама сына (1 год)

@madinarik2 ну мы только начали пить вчера. В рту чисто. Мы до того болели, почти вылечили и тут зубы😒

Нравится Ответить