alfadura
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

Пробка отошла, живот опустился. Сходила на КТГ, матка спокойна 🙃 ждём дня ПКС. Надеюсь доношу. Чувствую прям, что ребёнок в таз опустился, давит там на все, тяжело ходить 😑 как вы, девочки, односрочницы?

4

Комментарии

mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

А на какой день до пдр вам назначали пкс? Просто интересно, когда примерно назначают, я ещё жду согласования 🙈

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

За 5 дней) 39 и 2 срок будет)

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

@dyavolitsa спасибо)) не страшно, что пробка уже отошла?🙈

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

@astiii, страшно было в первый час 😂 меня почему-то очень удивило и взволновало это событие) но врач сказал, что это фигня и ходи дальше)

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Недавно на прямом эфире неонатолога слышала, что когда живот опускается, роды ждать через 7 дней ровно))) про прям ровно не верю, все таки не бывает таких точных измерений, когда дело родов касается)) но интересная мысль)

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Мне на УЗИ в 37 недель сказали что голова опустилась. С того времени чувствую боли в тазу. Не родила.

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

@vibiz9204, в пробка на месте? 👀

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@dyavolitsa да.

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вы визуально видите , что живот опустился или по вдм?

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

Визуально и врач сегодня сказала, что ребёнок опустился в таз. Я это ночью ощутила прям, когда в туалет вставала 😬

Нравится Ответить