Маргарита
daisy0289
Маргарита·Мама дочки (3 года)
post image

Вот и добрались мы до детской парикмахерской Карапузики на Кунаева 12/2, Виола сегодня опять туда собирается 😂хочу в парикмахерскую говорит, мне понравилось 😁

6

Комментарии

lifekaif
Di ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв❤️ можно разместить его в Инстаграме салона?

Нравится Ответить
daisy0289
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Да конечно)

Нравится Ответить
mama_synochka01
😃·Мама сына-младенца

Как раз искала я) а сколько берут за стрижку не подскажите?🥰

Нравится Ответить
daisy0289
Маргарита·Мама дочки (3 года)

2000)

Нравится Ответить