Елена
peskoff03
Елена

Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,открыт ли Сормовский парк?Кто знает?

Комментарии

mamamargoshi
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Карусели/аттракционы работают?

Нравится Ответить
peskoff03

Меня тоже интересуют аттракционы

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (2 года)

Открыт,покушать можно, кафе работают,зоопарк

Нравится Ответить
peskoff03

Спасибо!😉

Нравится Ответить
crembrule
Crembrule·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да.

Нравится Ответить
peskoff03

Спасибо!

Нравится Ответить