Кристина
zvz0808
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, где крестили своих малышей? И правда ли, что сейчас обязательны какие-то лекции перед крещением?

1

Лучший комментарий

perchinka24
Tatyana·Мама сына-младенца

Березовая пойма, там ни каких лекций, можно фоткать, батюшка очень понравился))

Нравится Ответить
katyusha.zaxarova.90
Екатерина·Мама троих детей

Мы в выходные крестили на Грузинской 44/1. Очень понравилось. Максимум 3 малыша в день крестят. Беседы не было никакой.

Нравится Ответить

Комментарии

katyusha.zaxarova.90
Екатерина·Мама троих детей

Мы в выходные крестили на Грузинской 44/1. Очень понравилось. Максимум 3 малыша в день крестят. Беседы не было никакой.

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (2 года)

@mmasya09 плюсую к крутому переулку, тоже там крестили

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца

Мы крестили без лекций пер.крутой 3 набережная федоровского рядом

Таи и кресные и родители присутствуют.

То же можно фоткать и родителям на руки брать

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

Старшего в починках крестили

Среднего на верхушке(ул грузинская)

Младшего в выходные будем крестить в центре Сормово

Вот на грузинской собеседование прям в день крещения(буквально минут 30-40)

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына-младенца

@liber, собеседование платное?)

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

@zvz0808, бесплатное)) даже записываться не надо)

Просто придти в понедельник(не помню во сколько,но вечером! По-моему часиков в 6 вечера)

Крещение у нас там будет общие. 750р

Если индивидуальное то 1500р

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына-младенца

@liber, спасибо!)

Нравится Ответить
perchinka24
Tatyana·Мама сына-младенца

Березовая пойма, там ни каких лекций, можно фоткать, батюшка очень понравился))

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына-младенца

Вы крестили индивидуально или несколько человек сразу?)

Нравится Ответить
perchinka24
Tatyana·Мама сына-младенца

@zvz0808 там можно индивилуально попросить, но мы не стали, потому что на этот день были записаны только мы и еще девочка)

Нравится Ответить
perchinka24
Tatyana·Мама сына-младенца

У меня малыш плакал сначала, мне разрешили его держать, потом успокоился когда отдала крестным, процедура сама по себе не долгая, час наверно ушел не больше

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Правда

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mmasya09 значит нарушают правила)

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца

@tasha_tu а нет вру,после крещения нам что-то рассказывали,но не долго

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mmasya09 ну вот это оно и есть))

Нравится Ответить