Ашура
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца
post image

Доброе утро.... Сегодня я проснулась от того что сильно тошнила, думаю это есть первые признаки проявление токсикоза.

Честно я уже переживала что нету особых признаков что беременна и вот таким образом малыш утром дал о себе знать.

Что я ещё могу сказать, ДО ЗДРАВСТВУЕТ ТОКСИКОЗ 🤢🤢🤢

4

Комментарии

kitissimo
Катя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Помню со вторым я долго ждала токсикоз и удивлялась, что он никак не приходил..на 7-й неделе я резко пожалела и ждала, когда же он закончится))

Нравится Ответить
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

Ой у меня уже началось кажется, пока не вырываю, но очень сильно по утром тошнит

Нравится Ответить
limon.s
Saika·В ожидании первенца

У меня начался в 5 недель, прям ужасный, вырывала целыми днями все что ела, даже воду обычную, готовить вообще не могла. От запахов ещё хуже становилось. Но сейчас уже не вырываю, просто подташнивает иногда

Нравится Ответить
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

Мне так страшно , как я это переживу

Нравится Ответить
limon.s
Saika·В ожидании первенца

@sotlaain19955, я поехала к маме на неделю. Ничего не готовила и не делала. Только еда и отдыхала 😂 и прошло

Нравится Ответить
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

@limon.s незнаю незнаю , я не могу ничего не делать

Нравится Ответить
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

Красавица!)))

Да это мелочи,я помню им страдала с 5 недель до 25 той😂

Нравится Ответить
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

@sotlaain19955 да😂но зато я похудела аха)))

Нравится Ответить
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

@flamingomur03 🌹

Нравится Ответить