Екатерина
ekaterina_5421
Екатерина

Девочки, у кого мальчики или ждет сыночка, как назовете?

1

Лучший комментарий

mashenka.ivanovna95
Мария·Мама дочки (2 года)

Не знаю.. походу будет безымянный ходить, пока сам себе не придумает имя )) вообще ничего не нравится

Нравится Ответить
dariyata
Dari·В ожидании первенца

Гордей 💜

Нравится Ответить

Комментарии

mary_223
Мария·В ожидании первенца

Матвей ❤️

Нравится Ответить
katrinkatrina
Kate·В ожидании первенца

Лев, либо Пётр 😊

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Уже есть Никита с Илюшей,на случай мальчика будет Кирилл))

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

Дмитрий 🥰

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас Максим))

Нравится Ответить
queen94
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ждём Гордея💙

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Старший Миша, младший будет Дима, муж так решил 😀

Нравится Ответить
viktoriyagasutdinova
ВИКТОРИЯ |БИЗНЕС ОНЛАЙН 💻·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Матвей или Вадим

Нравится Ответить
elenakushnareva80
Елена·Мама четверых детей, беременна

У нас Константин

Нравится Ответить
kumanika_
Екатерина·В ожидании первенца

Роман🥰 пока не знала пол малыша, вообще никакие имена не нравились, но как только узнала пол, рассказала мужу и сразу же придумали имя, за это время мнение ещё не менялось😅

Нравится Ответить
mang0
Nastya·В ожидании первенца

Никита)

Нравится Ответить
mama2016l
Зефирка 👩🏻 ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас Лев )

Нравится Ответить
8spluk
Дарья·В ожидании первенца

Максим, Давид, Илья

Нравится Ответить
8spluk
Дарья·В ожидании первенца

Даниил

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня Владислав и Всеволод

Нравится Ответить
karamelka__82

Мы ждём Марка, первый Матвей, где-то читала, что называть детей надо на одну букву.

Нравится Ответить
dariyata
Dari·В ожидании первенца

Я тоже это читала, у нас на Г первый будет, не хочу последующих на Г называть, у меня все распланировано было, а тут Муж поменял все 🙈🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Андрюха))

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Старшего Акрам, сейчас ждем Марка

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

как мне нравится имя Марк 😊отличное имя

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

У меня татарин , хотим назвать Рустам 🙂

Нравится Ответить
olgavaliulina.2020
Ольга·В ожидании первенца

У меня муж Рустам, сына хотим Марат назвать))

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

@olya.ivchenko.2020, у меня Ильяс 🙂будет Рустам Ильясович , Марат тоже нравится , но муж сказал будет Рустам 😁

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·В ожидании первенца

Леонид

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·В ожидании первенца

Мы Рому ждем)

Нравится Ответить
akenshina_e
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Всеволод

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня отчество Всеволодовна)))Почти никто с первого раза не выговаривает его))Муж долго выучивал мое отчество😂

Нравится Ответить
dariyata
Dari·В ожидании первенца

Гордей 💜

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·В ожидании первенца

Мирон

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·В ожидании первенца

Арсений

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·В ожидании первенца

Пётр

Нравится Ответить
melnik_photo
Екатерина Мельник·В ожидании первенца

Мы Тимура ждем😁

Нравится Ответить
ashmy
Natalia·В ожидании первенца

Мы тоже)

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Думаем, Дима,Савелий, Арсений, я выбираю по гороскопу,по месяцу рождения, у нас скорпион ещё и в год крысы, поэтому хочу смягчить именем.Так же заболевания Смотрю хронические, они тоже прописаны в гороскопе

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Блин вы написали и я задумалась, какой сейчас год 🤣 точно, крысы.

Нравится Ответить
rishabulochka
Ирина·В ожидании первенца

Николай

Нравится Ответить
irishamorozova
Ирина·В ожидании первенца

Артём)

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мирон)

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Марк)

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·В ожидании первенца

Константин

Нравится Ответить
aniutar00
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Кирилл

Нравится Ответить
muza_sasha
Саша ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Старший Серёжка, младший Миша хочу назвать)

Нравится Ответить
diggoria
Irina ·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Старший Климентий младшего Захар или Михаил, ещё время есть подумать)

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·В ожидании первенца

Лучше Захар, по выразительности и необычности Михаил уступает и будет на фоне Климентия смотреться как-то не так)

Нравится Ответить
ayila
Алия·В ожидании первенца

Виталька)

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

Мирон

Нравится Ответить
eule
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас хоть ещё и не известен под,но муж решил что там Макар😂 других вариантов даже не рассматривает(и то что может быть девочка)

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·В ожидании первенца

Мирослав

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Илья и Миша

Нравится Ответить
lozinalubov96
Любовь·Мама сына-младенца

Максим

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Вова и Дима

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Будет Михаил, есть Арсений и Максим

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

Ярослав

Нравится Ответить
tigrena.08
Мария ·В ожидании первенца

Артемий, Артём,Темочка😊

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Артём

Нравится Ответить
login111
Наталья·В ожидании первенца

Выбираем, чтобы было созвучно с фамилией и отчеством. Муж татарин. Мои любимые Георгий и Матвей не подходят. Очень нравится имя Алан. Мне) мужу не очень. Ему нравится Марк, Давид. А мне совсем нет. Более менее двоим нравится Ян. Как мы определимся, одному богу известно 😄никогда не думала, что это так тяжело

Нравится Ответить
v.milk

Ян 👍

Нравится Ответить
mashenka.ivanovna95
Мария·Мама дочки (2 года)

Не знаю.. походу будет безымянный ходить, пока сам себе не придумает имя )) вообще ничего не нравится

Нравится Ответить
ekaterina_5421

Такая же проблема😁

Нравится Ответить
v.milk

Мой старший сын сказал: будем пока звать Малыш, как вырастет сам имя выберет 😀

Нравится Ответить