Татьяна
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Ох, девочки...Нужен совет🤪 Делаю причёски я своей куколке обычно сожая её на стульчик для кормления... Она играет на столике с игрушками, а я плету... Так вот решила я отказаться от этого стула (тяжело её сажать да и она замечательно кушает за своим маленьким столиком). Мысль то одна, а как же я теперь буду её заплетать🤔 Кто в каких условиях плитет, поделитесь пожалуйста💐

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Сидит на диване, я сзади пристраиваюсь. Дочка в это время потрошит шкатулку с резинками.

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо, буду пробовать! 🌹

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Сажаю на табуретку и включаем мультики

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Табурет точно не наша тема🙃 Спасибо! 🌹

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

Садиться на диван или на компьютерное кресло иногда на детский стульчик низкий,сидит норм,но мультики нужны)))

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы без мультиков, резинки и заколки нашь любимый друг в процессе 💗 Спасибо 🌹

Нравится Ответить
kingak02
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

я сажаю на стульчик детский обычный, сама на диване( для меня пока это самый удобный вариант) она смотрит мультики тем временем, сидит терпеливо))))я еще плету долго, но факт, что она потом покажет папе новую прическу заставляет ее сидеть)))

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Класс! Попробую, для меня сложно сидеть и что-то делать (фигаро тут, фигаро там) 🤪

Нравится Ответить
kingak02
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@obiz9nca а я то сижу, то вокруг нее кручусь, попробуйте.

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kingak02 сегодня пробовала, все ровно призодилась встать, сесть, встать сесть 😂

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Сажусь на диван, говорю- Саша, неси расчёску и резинку, косичку плести. Она приносит, встаёт спиной и я плету. Это про среднюю, старшую стоя, она мне по плечо уже)) а малая как киви лысенькая ещё))

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мою нужно сажать и в руки давать чень, а мне двигаться надо! Ясное дело, дело привычки-привыкла она сидит высако, а я бегаю вокруг😂

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я плету под ютуб детский.. Без него никак не устоит🤷‍♀️

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А сажаете куда?

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки (2 года)

@obiz9nca стоим перед трюмо

Нравится Ответить
obiz9nca
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@deribaska79 моя долго стоять точно не будет, будут парные танцы 😂 (плету от 15-30 минут бывает!)

Нравится Ответить