Oksana
ksu_sea
Oksana·Мама дочки (5 лет)

Симбитер или бифидумбактерин?

Что лучше из них, подскажите кто сталкивался

Комментарии

yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моей назначали биыидумбактерин

Нравится Ответить
mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Симибитер

Нравится Ответить
koteuka
komeuka·Мама двоих (2 года, 30 лет), ждёт третьего

Мы пили бифидумбактерин

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (3 года)

И то и то пили и оба варианта хорошие

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

И то и то хорошее

Нравится Ответить