Татьяна Ларионова
fatihzika
Татьяна Ларионова·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в поликлинике на Садовой Пентаксим? Кто нибудь делала недавно??? Нам третью прививку надо, думаю, может повезет🙈. А если нет, то , где лучше платно сделать? И сколько это будет стоить??Заранее спасибо 😊

1

Комментарии

kranz16
Виктория Алтухова·Мама сына (2 года)

Нам сказали что только для недоношенных деток, ставили на прошлой неделе, вакцину сама купила.

У меня сын аллергик, отказали в бесплатном

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

вчера звонила медсестре. Сказала есть ещё

Нравится Ответить
fatihzika
Татьяна Ларионова·Мама сына (2 года)

Спасибо 😊😊😊😊

Нравится Ответить