Елочек
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А в нашем возрасте интересней зоопарк будет или океанариум?

Кто где был расскажите

Комментарии

eliseeva.anna
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нам ферма на ВДНХ зашла, там контактный зоопарк. Зоопарк не понравился совершенно, океанариум на первые пару аквариумов хватило интереса

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А нам зашёл океанариум

Нравится Ответить
eliseeva.anna
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@7kresh7, отлично))) все же разные детки

Нравится Ответить
menshsikova.svetlava.v
Светлана Меньщикова ·Мама дочки (1 год)

Мы пока в зоопарке не были,но в марте ходили в океанариум и дочка в восторге была и с большим интересом смотрела разных обитателей)))

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (2 года)

Были и там и там в том году. Больше впечатлил океанариум.

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были в океанариуме в 1,3 дочки. Ей понравилось, ходила радовалась))

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (1 год)

Мой с года в москвариум обожает, ходили несколько раз на весь день, не уведешь, прям тащится, в зоо были, визжал от радости, но меньше по времени интересовался

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну все, вы Меня точно убедили, окончательно так сказать мое мнение подтвердили;) а в какое время лучше идти в москвариум до 15 или после?

Можно ли там с коляской? Едой для ребёнка?

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (1 год)

@7kresh7 мы к открытию шли, утром меньше людей, только мы не на шоу, а в аквариум ( но шоу дельфинов в другом месте смотрел, был счастлив) поесть там столики на 2м уровне, можно с собой взять, у них там нет для ребенка ничего, только фастфуд, рядом есть кафе дельфин, приличное вроде. Ну и на вднх есть Андерсон, это если после зайти семьей. Коляску попросили оставить у входа, но видела пару с грудничком, который спал в коляске и им разрешили с ней зайти.

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@victoriarts, ооо спасибо большое, значит папа будет бегать за сыном 🤣

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (2 года)

У меня сын был первый раз в зоопарке и в океанариуме в 7 месяцев. Ему прям очень понравилось. Но все дети разные.

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

И то и то,но по чистоте ,удобству и тп,крокус океонариум

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходили с сынов в 1.10, вообще ни о чем, ребенку пофиг(

Самое то, когда ребенок сам попросит. В 3 года и зоопарк и океанариум уже зайдет точно👍🏻

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@lera_more я рада,что вы уделили этому время

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_saz, конечно, людей нужно стараться отсеивать, хотя вас лучше вообще в ЧС👍🏻

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lera_more, это все заходит у нас с любовью, рыбок в магазине любит смотреть и в Окей когда идём там аквариум с раками, крайний раз даже уходить не хотел

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

И то и то

Мы уже много раз были и в океанариуме и в зоопарке 🙂

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Молодцы ☺️ нам контактный не очень, плюс там воняло и аллергия началась 🤦🏽‍♀️ а в зоопарке все далеко, вот рыбки мы любим смотреть, особенно аквариум с раками в магазине

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

@7kresh7 Мы и в контактном были, там не воняло кстати, видимо вам не повезло 😅

Сгоняйте в океанариум тогда, мне больше всего в крокусе нравится) А в зоопарк главное в сильную жару не соваться и в выходные дни тоже 😅

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@palmgess, а на вднх плохой?

Нравится Ответить
olgagudkova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В таком возрасте понравилось только в контактном зоопарке

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Были там так себе

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (3 года)

Океанариум моей в вашем возрасте вообще не зашёл, разве что шальные пингвины понравились. Рыб не поняла.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Были в океанариуме ,так себе. А вот контактный зоопарк на ура зашел

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В контактном были уже

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@7kresh7 Обычный сына не впечатлил особо

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mari2408., вот и меня тоже, все далеко или лежат или не пройти

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

И то, и то. Зверей ребенок любит всех. А дома аквариум, так что в зоомагазине аквариумы и рыбок рассматривает с восторгом.

Нравится Ответить
kroshangel
Angela·Мама сына (1 год)

Зоопарк)

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (1 год)

Думаю,зоопарк!

Нравится Ответить