Наталья
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки хелп, от укуса комара может быть как гулька красная? Фенистил не помогает.

Комментарии

nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно может.

Честно нам помогает самый обычный детский крем.. Как не странно..

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)

Если шишка уже тогда бетадин, нам хирург назначил его когда мы с шишкой пришли на прием после укуса

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

@so.nys а в каком виде брали, мазь, раствор?

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

@so.nys спасибо!!!!

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

У малой огромные шишки..

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

А они сами должны пройти или что то пьёте?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

@natyp эдем сироп давала и псило-бальзам..за два дня прошло..(на выходных на даче комары покусали)

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

@natashka_nata спасибо

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (2 года)

Может у нас огромные

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо, антигистаминные не пьете?

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (2 года)

@natyp нет

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

От мошки скорее такой след) псилобальзам!!!!)))))))) это спасение!

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить