Екатерина
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, приходилось ли кому то делать общий наркоз во время Б? Что-то очень беспокоит зуб мудрости. Он у меня совсем неважный, и удалять его можно только хирургическим путём. Это просто жесть, как переживаю.

А ещё снимок зубов делали во время Б?

1

Лучший комментарий

vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А мне не разрешили даже снимок делать,сказали ждать пока не рожу ((

Нравится Ответить

Комментарии

alinka19933010
Аліна·В ожидании первенца

Мені рвали на 29 неділі, давали среціальну анастезію для вагітних, без адреналіну.

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Мне пластику делали под общим наркозом, тьфу тьфу все ок

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Общий наркоз вам не разрешат, только местный)))

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Знімок робити можна тільки з спеціальним фартухом....а наркоз місцевий чудово справляється і не треба ніякі загальні

Нравится Ответить
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (3 года)

А мне не разрешили даже снимок делать,сказали ждать пока не рожу ((

Нравится Ответить
mamamaksika
Елена·Мама сына-младенца

Я удаляла зуб мудрости где-то на 35 неделе. С местным наркозом. Всё Окей. А вот снимок делать нельзя. Я ходила к стоматологу ещё через неделю с приболевшим зубом, врач рассверлила, посмотрела и запломбировала обратно. Сказала, что без рентгена не берётся лечить этот зуб, а рентген же нельзя. Сказала прийти, когда рожу.

Нравится Ответить
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

Тут писали, что есть специальный жилет для рентгена. Нужно разузнать. А зуб вам вырвали или тоже резали?

Нравится Ответить
mamamaksika
Елена·Мама сына-младенца

@ekateryna.grig Зуб мудрости вырвали. Довольно легко вышел, он какой-то маленький был.

Нравится Ответить
bastet
Alena·Мама дочки (3 года)

А зачем общий наркоз?

Нравится Ответить
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

@bastet, я поняла) спасибо, буду узнавать

Нравится Ответить
bastet
Alena·Мама дочки (3 года)

@ekateryna.grig, не за что 😉

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

@ekateryna.grig, у меня два зуба вырезали под местным, доставали прям изнутри) уточните по поводу общего.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Снимок делала, закрывали живот жилетом специальным. Наркоз местный можно, про общий не знаю, но мне вырывали под местным

Нравится Ответить
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо) не знала, что есть жилет такой🤔

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки-младенца

Снимки мне не делали, наркоз несколько раз. Все хорошо

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки-младенца

@ekateryna.grig в 13 недель лечила и потом в 30-32. Да, все было хорошо)

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки-младенца

@ekateryna.grig ой, извините. Не внимательно прочитала 😐 мне местный наркоз делали....но раз 5 всего за беременость

Нравится Ответить
ekateryna.grig
Екатерина·В ожидании первенца

@alina20.07.1992, укольчик мне вчера тоже делали😏 нормально

Нравится Ответить