Алена
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Девочки,добрый день! Такой вопрос, вам вот ваш врач назначает в течении беременности какие то анализы? Я как при постановке сдала кровь и потом на 24 неделе общий анализ крови и все...может я что то пропускаю🤔?

Комментарии

true_bru
true brue·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Сдавала кровь к сегодняшнему сроку 2 раза. Мочу 3 раза)

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·В ожидании первенца

Много анализов назначала и назначает. Так ещё и врачей плановых

Нравится Ответить
smelkovanna
Анна·В ожидании первенца

У меня первый приём был 5 дней назад, послали сразу сдать на всякий случай анализы на половые инфекции, и вот на завтра записана на узи. а через неделю будут на учёт ставить.

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

Да, вы много пропускаете. У меня лёгкая беременность и проблем не было. Но анализов я сдавала кучу.

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Для чего? Если все нормально было?

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

@betti_17 ну есть же плановые анализы в беременность, которые нужно сдавать. По анализам и было понятно, что у меня всё хорошо протекает

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

@tsr.svetik, так вот что меня и интересует, много ли плановых анализов должно быть, ну судя по отзывам-не очень то и много

Нравится Ответить
ekaterina001_
Екатерина·В ожидании первенца

Перед каждым приемом мочу сдаю,и вот послндние анализы кровь с вены и пальца перед родами

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Тоже не густо)

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Глюкозотолерантный тест на вашем сроке примерно делают

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Вот,точно, ещё его проходила

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А как же, биохимия крови, на гепатит и ВИЧ инфекции, на группу крови, на гормоны щитовидки 🧐странно как то

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@betti_17 аааа ну тогда, она сдает не часто

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

@veberolga.ov, про мужа ничего не говорили пока

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Они тоже должен был сдать на гепатит и ВИЧ, на группу крови. И там потом смотрят есть титры или нет, если они есть то каждый месяц сдавать с вены кровь на титры

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Перед каждым приемом к врачу мочу назначают ) кровь переодически ) бак пасев мочи сдавала на 12 недели что ли и мазок брали . И все

Нравится Ответить
irochka___
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я перед каждым приходом к ней , мочу сдаю. Кровь ну не часто.

Нравится Ответить