Девчонки приветик🌹🌹🌹а на моем сроке мне можно выпить валерьянку?

Комментарии

leka2391
Екатерина Новикова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я если нервничаю пью магний, успокаиваете лучше любой валерьянки.

Нравится Ответить
anastasiya_30

Мне гинеколог разрешила валерьянку и пустырник.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Конечно да

Нравится Ответить