Милли
lika.vik
Милли·Мама троих детей
post image

Видели

1

Комментарии

hedi2121
mommy&baby·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
hedi2121
mommy&baby·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Валлай я точно про это не знаю🤗

Нравится Ответить
kuliko77
·Мама дочки (1 год)

@lika.vik @amnat3148 тогда можно еще вопрос, ас до 3 ,15 тыс чу дел хилч кхи дал оьши заново?

Нравится Ответить
mamakh

Ца оьш бахар

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (1 год)

Ц ооьш

Автоматом начислят

Нравится Ответить
kuliko77
·Мама дочки (1 год)

С рождения это как? То есть если моей дочке 1,3 цун дохар дуй и?

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Вроде получ

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (1 год)

Да аа

Нравится Ответить
mamakh

Как нас подкупают то🤣

Нравится Ответить
sabrina95
Sabrina95·Мама троих детей

Я не против😂😂😂

Нравится Ответить
amira_0711

@sabrina95 против мил ву🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

@sabrina95 такой подкупки бохи ахь

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

С рождения?😮😃

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Бахам ох

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kaniiiii
❤️·Мама двоих (младенец)

Ага 😀в гос услугах тоже висит объявление

Нравится Ответить
venera_m

Зудришка берша дайта ара ваьлла хара🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_guest94
Aset Khamidiva·Мама сына (2 года)

Предложил. Лучше бы сразу утвердил.

Нравится Ответить