Ксения
tayson250195
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет. Вашему ребёнку делали прививку Пентаксим? Какая была реакция на неё? Нормально перенесли?

Комментарии

ksenyu56
Ксения·Мама сына (1 год)

Нормально все было, даже укол не почувствовал..

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (6 лет)

Делали, ни разу реакции не было вообще

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тоже делали 2 раза, все хорошо

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама дочки (1 год)

Тоже перенесли хорошо

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Первая-норм. Остальные-температура до трёх дней 38. Но там ещё превенар ставили и гепатит. Может поэтому

Нравится Ответить
simpa1012
Юлия·Мама двоих (младенец)

На той неделе была 2я Пентаксим. Вообще не заметили, что ставили. На первую немного температура была. А старшей ставили АКДС. Тоже особой реакции не было, кроме температуры.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакая

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (2 года)

Делали, плохо перенесла

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Норм перенёс не считая болезненности на месте укола

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (1 год)

Мы делали в 6 мес и вот недавно ещё раз решили попробовать. Температура под 39 ребёнок вялый на ножку жалуется. Когда ставили акдс небыло никаких проблем. Видимо пентаксим нам не подходит.

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Перенесла дочь нормально.👍

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына-младенца

Никакой реакции

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Делали 3 раза-все норм

Нравится Ответить
moroz.vol1
Ульяна·Мама сына-младенца

Делали,все 👌

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая реагировала температурой до 37.8. Младшая вообще бессимптомно.

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали.отлично все было

Нравится Ответить
yulia28.07.31.10
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Никакой реакции, все норм

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Делали 3 раза все хорошо

Нравится Ответить