Юлия
bojkoulia38
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image
6

Комментарии

nati1608
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это круто👍🏽 я уже больше и не ждала) получила свои 15 и рада, а тут ещё и 10-ка подъехала🔥

Нравится Ответить
valendra6662
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю 1 июля мы все разбогатеем, на столько же как и 1 июня😁😁

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taushkanova.ekaterina7806
Екатерина ·Мама сына (2 года)

А это прям всем? И кому меньше 3 лет?

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (2 года)

Да с рождения эта выплата

Нравится Ответить