Nataliy
nataliy1101
Nataliy·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос, правда что нужно карту на мир менять, иначе детские не получить в июле?

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как ты до сего момента получала?

Нравится Ответить
nataliy1101
Nataliy·Мама двоих (младенец)

У меня мастер карт все получала, брала в банке реквизиты и относила куда надо.🤪 буду заказывать

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да. И я давно писала об этом пост. Год как😁

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@belochka892, не, я на обычную визу все получала )

Нравится Ответить
nataliy1101
Nataliy·Мама двоих (младенец)

@anamel это кто письмо прислал?

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@nataliy1101, с работы 🙂

Нравится Ответить